1) Создаем своего персонажа. Желательно создать несколько аккаунтов. 2) Заполняем поля профиля, ставим аватор - лицо вашего персонажа. 3) Отписываемся в теме "Описание персонажа" за каждый аккаунт. 4) В подпись вставляем следующую схему: Физическое состояние: (к примеру - ранен в правое плечо, уставший, не спал 2 дня) Душевное состояние: (к примеру - влюблен...) Оружие: (к примеру - двуручный топор, нож) Одежда: (к примеру - черные кожанные штаны, белая льняная рубаха, легкая броня груди, ремень на заклепках, коричневые кожанные перчатки, черные длинные сапоги, синий плащ) Деньги: (к примеру 20_) (курс валюты пропишу позже) 5)Далее - сама игра: 5.1. - Проводится в приблизительном времени. Желательно не куда не спешить, ориентируясь на игровое время других персонажей. Также я буду постоянно обновлять время в Объявлениях. "Игровое время - (раннее утро(приблизительно 5-9 часов), утро(9-13), день(13-17), вечер(17-21), сумерки(21-1), поздняя ночь(1-5). 5.2. Каждый пост в ролевой должен составлять не менее 5 строк. За несоблюдения этого правила буду бить по жопе!!! 5.3. Пишем в стиле фентэзи и никак иначе, используем старые выражения, лексикон, предметы, описания. 5.4. В скором времени будут созданы наши аккаунты - GOD PVB (Парис), GOD WG (Геральт), GOD FP (Франк). Они будут использованы для описания случайных персонажей, монстров, ситуаций и т.п. в своих регионах. Но это не значит, что герои не могут описывать действия придуманных по ситуации ими людей, местности и т.п. 5.5. Регионы - будут созданы следующие локации. Страна=>Город=>место. (пример - Темерия(форум)=>Вызима(подфорум)=>Городское кладбище(тема) 5.6. Мир делится на 3 участка. Центральные земли - по карте Сапковского (под управлением GOD WG) Южные земли (под управлением GOD PVB) Северные и восточные земли (под управлением GOD FP) 5.7. В каждой теме должно быть подробное описание местности. p.s. Правила будут еще многократно изменяться. Работаем!